Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen™ 5 5600GE 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz
Regulärer Preis:
691,75 €
Produktnummer:
552295
EAN:
0197529169056
Hersteller:
Lenovo
Hersteller-SKU:
11JN0081GE
Hersteller / Verantwortliche Person:
Lenovo (Slowakei), Landererova 12, 811 09 Bratislava, Slowakei
Tel.: +421 2 6868 3018
Lenovo (Slowakei), Landererova 12, 811 09 Bratislava, Slowakei
Tel.: +421 2 6868 3018
Produktinformationen "Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen™ 5 5600GE 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz"
Kompakte Technologie, große Wirkung
Der 1-Liter-Desktop-PC ThinkCentre M75q Gen 2 Tiny wurde für große Aufgaben entwickelt. Er findet überall in Ihrem Arbeitsbereich Platz, wo seine leistungsstarke AMD PRO Performance Ihr Business am Laufen hält. Er ist außerdem leicht zu verwalten und zu erweitern, mit robustem Design und praktischen Features. Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2. Prozessor-Taktfrequenz: 3,4 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 5, Prozessor: 5600GE. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Produktfarbe: Schwarz
Der 1-Liter-Desktop-PC ThinkCentre M75q Gen 2 Tiny wurde für große Aufgaben entwickelt. Er findet überall in Ihrem Arbeitsbereich Platz, wo seine leistungsstarke AMD PRO Performance Ihr Business am Laufen hält. Er ist außerdem leicht zu verwalten und zu erweitern, mit robustem Design und praktischen Features. Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2. Prozessor-Taktfrequenz: 3,4 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 5, Prozessor: 5600GE. Speicherkapazität: 8 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 65 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Produktfarbe: Schwarz
Technische Daten:
- Prozessorfamilie: AMD Ryzen 5
- Prozessorhersteller: AMD
- Prozessor: 5600GE
- Prozessor-Taktfrequenz: 3.4 GHz
- Prozessorgeneration: AMD Ryzen 5000 Series
- Anzahl Prozessorkerne: 6
- Prozessor-Threads: 12
- Prozessor Boost-Frequenz: 4.4 GHz
- Prozessor-Cache: 16 MB
- Prozessor Cache Typ: L3
| Antennentyp: | 2x2 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 6 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 2 |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke: | 1 |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache: | DEU |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Bluetooth: | Y |
| Bluetooth-Version: | 5.0 |
| Breite: | 179 mm |
| Eingebaute Grafikadapter: | Y |
| Eingebaute Lautsprecher: | Y |
| Ethernet/LAN: | Y |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 100,1000 Mbit/s |
| Gehäusetyp: | Mini PC |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| Höhe: | 37 mm |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung: | 0 - 12192 m |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Integrierter Kartenleser: | N |
| Kabelsperre-Slot: | Y |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Y |
| Konformitätsbescheinigungen: | RoHS |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 10 - 90 % |
| Maus-Konnektivität: | Wired |
| Maus enthalten: | Y |
| NVMe: | Y |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR,TCO |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | AMD Radeon Graphics |
| Optisches Laufwerk - Typ: | N |
| Passwortschutz: | Y |
| Prozessor-Cache: | 16 MB |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen 5 |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| RAM-Speicher maximal: | 64 GB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 80 % |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| Separater Grafikadapter: | N |
| Separates Grafikkartenmodell: | Not available |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Speicherkanäle: | Dual-channel |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Speicherlayout: | 1 x 8 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Stromversorgung: | 65 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung: | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Tastatur-Konnektivität: | Wired |
| Tastatur enthalten: | Y |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 60 °C |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Trusted Platform Module (TPM): | Y |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| Verkabelungstechnologie: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Volumen (l): | 1 l |
| WLAN: | Y |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wake-on-LAN bereit: | Y |
| Produktfarbe: | Black |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.