Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 Intel Core 5 120U Hybrid (2-in-1) 33,8 cm (13.3") Touchscreen WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau
Regulärer Preis:
1.026,76 €
Produktnummer:
243146
EAN:
0198156731456
Hersteller:
Lenovo
Hersteller-SKU:
83M90000GE
Hersteller / Verantwortliche Person:
Lenovo (Slowakei), Landererova 12, 811 09 Bratislava, Slowakei
Tel.: +421 2 6868 3018
Lenovo (Slowakei), Landererova 12, 811 09 Bratislava, Slowakei
Tel.: +421 2 6868 3018
Produktinformationen "Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3 Intel Core 5 120U Hybrid (2-in-1) 33,8 cm (13.3") Touchscreen WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau"
Ein vielseitiges Notebook für Lehrkräfte und andere Macher
- Convertible 13,3″-Notebook mit Intel®-Prozessoren, ideal für Lehrkräfte
- Smarte Funktionen für nahtlose Zusammenarbeit
- Sichere, reibungslose Konnektivität und lange Akkulaufzeit
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Ordner). Prozessorfamilie: Intel Core 5, Prozessor: 120U. Bildschirmdiagonale: 33,8 cm (13.3"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel-Grafik. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Grau
- Convertible 13,3″-Notebook mit Intel®-Prozessoren, ideal für Lehrkräfte
- Smarte Funktionen für nahtlose Zusammenarbeit
- Sichere, reibungslose Konnektivität und lange Akkulaufzeit
Lenovo 13w 2-in-1 Gen 3. Produkttyp: Hybrid (2-in-1), Formfaktor: Convertible (Ordner). Prozessorfamilie: Intel Core 5, Prozessor: 120U. Bildschirmdiagonale: 33,8 cm (13.3"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel-Grafik. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Grau
Technische Daten:
- Produkttyp: Hybrid (2-in-1)
- Produktfarbe: Grey
- Formfaktor: Convertible (Folder)
- Name der Farbe: Luna Grey
- Gehäusematerial: Acrylonitrile butadiene styrene (ABS),Aluminium,Polycarbonate (PC)
- Bildschirmdiagonale: 13.3 "
- Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel
- Touchscreen: Y
- HD-Typ: WUXGA
- Panel-Typ: IPS
| AC-Netzadapter: | Y |
|---|---|
| Antennentyp: | 2x2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 10 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Art der Privatsphäre: | Privacy shutter |
| Auflösung Frontkamera: | 1920 x 1080 Pixel |
| Betriebssystemarchitektur: | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache: | DEU |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Bluetooth: | Y |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Display-Auflösung: | 1920 x 1200 Pixel |
| Effiziente Kerne: | 8 |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz: | 3.8 GHz |
| Eingabegerät: | Touchpad |
| Eingebaute Grafikadapter: | Y |
| Eingebautes Mikrofon: | Y |
| Farbskala: | 45 % |
| Fingerabdruckscanner: | Y |
| Frontkamera: | Y |
| Frontkamera HD Typ: | Full HD |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 512 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 512 GB |
| Grundleistung des Prozessors: | 15 W |
| HD-Typ: | WUXGA |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Hersteller der eingebauten GPU: | Intel |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | Intel |
| Infrarot (IR)-Kamera: | Y |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Integrierter Kartenleser: | N |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Kabelsperre-Slot: | Y |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Y |
| LED-Hintergrundbeleuchtung: | Y |
| Lautsprecherleistung: | 2 W |
| Leistungskerne: | 2 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 % |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 Hz |
| Maximale Turboleistung: | 55 W |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Mobile Netzwerkverbindung: | N |
| Motherboard Chipsatz: | Intel SoC |
| NVMe: | Y |
| Name der Farbe: | Luna grey |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:10 |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzteilstärke: | 65 W |
| Numerisches Keypad: | N |
| Optisches Laufwerk - Typ: | N |
| Panel-Typ: | IPS |
| Privatsphärenkamera: | Y |
| Prozessor-Threads: | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 5 GHz |
| Prozessor Cache Typ: | Smart Cache |
| Prozessorhersteller: | Intel |
| RGB-Farbraum: | NTSC |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 95 % |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| SSD Speicherkapazität: | 512 GB |
| Separater Grafikadapter: | N |
| Separates Grafikkartenmodell: | Not available |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Speicherkapazität: | 16 GB |
| Speicherlayout: | 1 x 8 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Speichertaktfrequenz: | 4800 MHz |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Y |
| Tastatursprache: | German |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | 5 - 43 °C |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Trusted Platform Module (TPM): | Y |
| Trusted Platform Module (TPM) Version: | 2.0 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB Power Delivery: | Y |
| USB Typ-C Ladeport: | Y |
| WLAN-Controllermodell: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WWAN: | Not installed |
| Produktfarbe: | Grey |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.