HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 7 8845HS Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Grau
3.432,25 €
Produktnummer:
243722
EAN:
0198415145833
Hersteller:
HP
Hersteller-SKU:
86B22EA#ABD
Hersteller / Verantwortliche Person:
HP Deutschland
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
support@hp.com
HP Deutschland
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
support@hp.com
Produktinformationen "HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 7 8845HS Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Grau"
HP ZBook Power G11 A AMD Ryzen™ 7 8845HS Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX 2000 Ada Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Grau
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
|---|---|
| Antennentyp: | 2x2 |
| Anzahl Batteriezellen: | 6 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 1 |
| Anzahl Prozessorkerne: | 8 |
| Anzahl SSD installiert: | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports: | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 0 |
| Anzahl dedizierter Grafikkarten: | 1 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher: | 2 |
| Auflösung Frontkamera (numerisch): | 5 MP |
| Batteriekapazität: | 83 Wh |
| Bildschirmdiagonale: | 16 " |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 40.6 cm |
| Blendfreier Bildschirm: | Y |
| Bluetooth: | Y |
| Bluetooth-Version: | 5.3 |
| Breite: | 359.4 mm |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ: | GDDR6 |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1600 Pixel |
| Eingabegerät: | Clickpad |
| Eingebaute Grafikadapter: | Y |
| Eingebaute Lautsprecher: | Y |
| Eingebautes Grafikkartenmodell: | AMD Radeon 780M |
| Eingebautes Mikrofon: | Y |
| Ethernet/LAN: | Y |
| Farbskala: | 100 % |
| Fingerabdruckscanner: | Y |
| Formfaktor: | Clamshell |
| Frontkamera: | Y |
| Gesamtkapazität der SSDs: | 1000 GB |
| Gesamtspeicherkapazität: | 1000 GB |
| Getrennter GPU-Hersteller: | NVIDIA |
| Gewicht: | 2040 g |
| HD-Typ: | WQXGA |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| HP-Segment: | Business |
| HP Künstliche Intelligenz: | AI PC,AI Workstation |
| HP Smart AC Adapter: | Y |
| Helligkeit: | 400 cd/m² |
| Hersteller der eingebauten GPU: | AMD |
| Hersteller von WLAN-Controllern: | MediaTek |
| Höhe: | 22.9 mm |
| Infrarot (IR)-Kamera: | Y |
| Installiertes Betriebssystem: | Windows 11 Pro |
| Integrierter Kartenleser: | Y |
| Intel® Thunderbolt 4: | Y |
| Interner Speichertyp: | DDR5-SDRAM |
| Kabelsperre-Slot: | Y |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: | Y |
| Kompatible Speicherkarten: | SD |
| Marktpositionierung: | Performance |
| Memory Formfaktor: | SO-DIMM |
| Mikrofonanzahl: | 2 |
| Mobile Netzwerkverbindung: | N |
| NVMe: | Y |
| Nachhaltigkeitskonformität: | Y |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | TCO |
| Netzteil Eingansgsspannung: | 100 - 240 V |
| Netzteilfrequenz: | 50 - 60 Hz |
| Netzteilstärke: | 150 W |
| Numerisches Keypad: | Y |
| On-Board-Grafikadapterfamilie: | AMD Radeon Graphics |
| Optisches Laufwerk - Typ: | N |
| Panel-Typ: | IPS |
| Passwortschutz: | Y |
| Passwortschutz-Art: | BIOS,Power on,User |
| Produkttyp: | Mobile workstation |
| Prozessor: | 8845HS |
| Prozessor-Cache: | 16 MB |
| Prozessor-Threads: | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz: | 5.1 GHz |
| Prozessor Cache Typ: | L3 |
| Prozessorfamilie: | AMD Ryzen 7 |
| Prozessorgeneration: | AMD Ryzen 8000 Series |
| Prozessorhersteller: | AMD |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| SSD-Formfaktor: | M.2 |
| SSD Schnittstelle: | PCI Express |
| SSD Speicherkapazität: | 1000 GB |
| Separater Grafik-Adapterspeicher: | 8 GB |
| Separater Grafikadapter: | Y |
| Separates Grafikkartenmodell: | NVIDIA RTX 2000 Ada |
| Speicherkanäle: | Dual-channel |
| Speicherkapazität: | 32 GB |
| Speicherkartensteckplätze: | 2x SO-DIMM |
| Speicherlayout: | 2 x 16 GB |
| Speichermedien: | SSD |
| Speichertaktfrequenz: | 5600 MHz |
| Spezielle Eigenschaften der Tastatur: | Odolná proti polití |
| Spritzwassergeschützte Tastatur: | Y |
| Tastatur enthalten: | Y |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung: | Y |
| Tiefe: | 251 mm |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Touchscreen: | N |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: | Y |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 0 |
| USB Power Delivery: | Y |
| Ursprungsland: | China,Thailand |
| Ursprünglicher Markenname: | HP |
| Verpackungsbreite: | 552 mm |
| Verpackungstiefe: | 69 mm |
| WLAN: | Y |
| WLAN-Controllermodell: | Realtek RTL8852CE |
| WLAN-Standards: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Produktfarbe: | Grey |
| Verpackungshöhe: | 345 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.