HP 305XL - Original - Tinte auf Farbstoffbasis - Cyan - Magenta - Gelb - HP - HP DeskJet 1200 - 2300 - 2700 - 2730 - 2755 - 4100 - 4134 - 4155 / HP ENVY 6020 - 6022 - 6030 - 6032 - 6052,... - 1 Stück(e)
24,25 €
Produktnummer:
116751
EAN:
0193905429301
Hersteller:
HP
Hersteller / Verantwortliche Person:
HP Deutschland
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
support@hp.com
HP Deutschland
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
support@hp.com
Produktinformationen "HP 305XL - Original - Tinte auf Farbstoffbasis - Cyan - Magenta - Gelb - HP - HP DeskJet 1200 - 2300 - 2700 - 2730 - 2755 - 4100 - 4134 - 4155 / HP ENVY 6020 - 6022 - 6030 - 6032 - 6052,... - 1 Stück(e)"
Ideal für Haushalte, Kleinstunternehmen und kleine Büros, die verschiedenste alltägliche Farbdokumente und Fotos drucken.
Drucken Sie mit HP Original Druckerpatronen gestochen scharfen Text und lebhafte Farben – zu Hause und in Ihrem Kleinunternehmen. Wählen Sie die richtigen Patronengrößen für Ihr Druckvolumen und Budget.[1] HP 305XL Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Farbstoffbasis, Tintenpatronenkapazität: Hohe (XL-) Ausbeute, Versorgungstyp: Multipack, Seitenergebnis Farbtinte: 200 Seiten, Volumen Farbtinte: 5 ml, Druckfarben: Cyan, Magenta, Gelb, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Drucken Sie mit HP Original Druckerpatronen gestochen scharfen Text und lebhafte Farben – zu Hause und in Ihrem Kleinunternehmen. Wählen Sie die richtigen Patronengrößen für Ihr Druckvolumen und Budget.[1] HP 305XL Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite. Farbiger Tintentyp: Tinte auf Farbstoffbasis, Tintenpatronenkapazität: Hohe (XL-) Ausbeute, Versorgungstyp: Multipack, Seitenergebnis Farbtinte: 200 Seiten, Volumen Farbtinte: 5 ml, Druckfarben: Cyan, Magenta, Gelb, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Technische Daten:
- Typ: Original
- Druckfarben: Cyan,Magenta,Yellow
- Markenkompatibilität: HP
- Versorgungstyp: Multi pack
- Kompatibilität: DeskJet 2300 AiO, DeskJet 2700 AiO, DeskJet Plus 4100 AiO, ENVY 6000 AiO, ENVY Pro 6400 AiO
- Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Seitenergebnis Farbtinte: 200 Seiten
- Farbiger Tintentyp: Dye-based ink
- Farbtintenpatronenanzahl: 1
- Volumen Farbtinte: 5 ml
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
|---|---|
| Breite: | 113 mm |
| Gewicht: | 40 g |
| Höhe: | 115 mm |
| Kompatibilität: | DeskJet 2300 AiO, DeskJet 2700 AiO, DeskJet Plus 4100 AiO, ENVY 6000 AiO, ENVY Pro 6400 AiO |
| Markenkompatibilität: | HP |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 50 g |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 80 °C |
| Tiefe: | 37 mm |
| Ursprungsland: | Malaysia |
| Verpackungsbreite: | 113 mm |
| Verpackungstiefe: | 37 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
| Druckfarben: | Cyan,Magenta,Yellow |
| Tintenpatronenkapazität: | High (XL) Yield |
| Verpackungshöhe: | 115 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.