HP 305 schwarz Original Tintenpatrone Tinte auf Pigmentbasis - HP DeskJet 1200 - 2300 - 2700 - 2730 - 2755 - 4100 - 4134 - 4155 / HP ENVY 6020 - 6022 - 6030 - 6032 - 6052,... - 3YM61AE 305
14,24 €
Produktnummer:
115925
EAN:
0194441597332
Hersteller:
HP
Hersteller-SKU:
77915511
Hersteller / Verantwortliche Person:
HP Deutschland
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
support@hp.com
HP Deutschland
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
support@hp.com
Produktinformationen "HP 305 schwarz Original Tintenpatrone Tinte auf Pigmentbasis - HP DeskJet 1200 - 2300 - 2700 - 2730 - 2755 - 4100 - 4134 - 4155 / HP ENVY 6020 - 6022 - 6030 - 6032 - 6052,... - 3YM61AE 305"
Ideal für Haushalte, Kleinstunternehmen und kleine Büros, die verschiedenste alltägliche Farbdokumente und Fotos drucken.
Drucken Sie mit HP Original Druckerpatronen gestochen scharfen Text und lebhafte Farben – zu Hause und in Ihrem Kleinunternehmen. Wählen Sie die richtigen Patronengrößen für Ihr Druckvolumen und Budget.[1] HP 305 Schwarz Original Druckerpatrone. Tintenpatronenkapazität: Standardertrag, Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Volumen schwarze Tinte: 2 ml, Versorgungstyp: Einzelpackung, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e), Seitenergebnis schwarze Tinte: 120 Seiten
Drucken Sie mit HP Original Druckerpatronen gestochen scharfen Text und lebhafte Farben – zu Hause und in Ihrem Kleinunternehmen. Wählen Sie die richtigen Patronengrößen für Ihr Druckvolumen und Budget.[1] HP 305 Schwarz Original Druckerpatrone. Tintenpatronenkapazität: Standardertrag, Schwarzer Tintentyp: Tinte auf Pigmentbasis, Volumen schwarze Tinte: 2 ml, Versorgungstyp: Einzelpackung, Druckfarben: Schwarz, Menge pro Packung: 1 Stück(e), Seitenergebnis schwarze Tinte: 120 Seiten
Technische Daten:
- Typ: Original
- Druckfarben: Black
- Markenkompatibilität: HP
- Versorgungstyp: Single pack
- Kompatibilität: DeskJet 2300 AiO, DeskJet 2700 AiO, DeskJet Plus 4100 AiO, ENVY 6000 AiO, ENVY Pro 6400 AiO
- Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Seitenergebnis schwarze Tinte: 120 Seiten
- Schwarzer Tintentyp: Pigment-based ink
- Anzahl der schwarzen Tintenpatronen: 1
- Volumen schwarze Tinte: 2 ml
| Andere EU-Gefährdungshinweise: | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
|---|---|
| Anzahl Produkte pro Versandkarton: | 60 Stück(e) |
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Breite: | 113 mm |
| Gewicht: | 30 g |
| Höhe: | 115 mm |
| Kompatibilität: | DeskJet 2300 AiO, DeskJet 2700 AiO, DeskJet Plus 4100 AiO, ENVY 6000 AiO, ENVY Pro 6400 AiO |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 8 - 90 % |
| Markenkompatibilität: | HP |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 50 g |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 8 - 85 % |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 80 °C |
| Tiefe: | 37 mm |
| Typ: | Original |
| Ursprungsland: | Malaysia |
| Verpackungsbreite: | 113 mm |
| Verpackungstiefe: | 37 mm |
| Versorgungstyp: | Single pack |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
| Tintenpatronenkapazität: | Standard Yield |
| Verpackungshöhe: | 115 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.