HP 305 Cyan - Magenta - Gelb - Original - Tinte auf Farbstoffbasis - HP DeskJet 1200 - 2300 - 2700 - 2730 - 2755 - 4100 - 4134 - 4155 / HP ENVY 6020 - 6022 - 6030 - 6032 - 6052,... - 3YM60AE
13,24 €
Produktnummer:
116519
EAN:
0193905429226
Hersteller:
HP
Hersteller / Verantwortliche Person:
HP Deutschland
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
support@hp.com
HP Deutschland
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
support@hp.com
Produktinformationen "HP 305 Cyan - Magenta - Gelb - Original - Tinte auf Farbstoffbasis - HP DeskJet 1200 - 2300 - 2700 - 2730 - 2755 - 4100 - 4134 - 4155 / HP ENVY 6020 - 6022 - 6030 - 6032 - 6052,... - 3YM60AE"
HP 305 Cyan - Magenta - Gelb - Original - Tinte auf Farbstoffbasis - HP DeskJet 1200 - 2300 - 2700 - 2730 - 2755 - 4100 - 4134 - 4155 / HP ENVY 6020 - 6022 - 6030 - 6032 - 6052,... - 3YM60AE
| Andere EU-Gefährdungshinweise: | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | 5 - 35 °C |
| Breite: | 113 mm |
| Farbiger Tintentyp: | Dye-based ink |
| Farbtintenpatronenanzahl: | 1 |
| Höhe: | 115 mm |
| Markenkompatibilität: | HP |
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht: | 50 g |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -40 - 80 °C |
| Tiefe: | 37 mm |
| Tintentyp: | Dye-based ink |
| Typ: | Original |
| Ursprungsland: | Malaysia |
| Verpackungsbreite: | 113 mm |
| Verpackungstiefe: | 37 mm |
| Warentarifnummer (HS): | 84439990 |
| Druckfarben: | Cyan,Magenta,Yellow |
| Verpackungshöhe: | 115 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.