FRITZ REPEATER 2700
166,25 €
Produktnummer:
244194
EAN:
4023125031359
Hersteller:
Fritz!
Hersteller-SKU:
20003135
Hersteller / Verantwortliche Person:
FRITZ! GmbH
Alt-Moabit 95
10559 Berlin
Tel. +49 30 399 76 0
E-Mail info@fritz.com
FRITZ! GmbH
Alt-Moabit 95
10559 Berlin
Tel. +49 30 399 76 0
E-Mail info@fritz.com
Produktinformationen "FRITZ REPEATER 2700"
Repeater 2700. Maximale Datenübertragungsrate: 125 Mbit/s. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be), Frequenzband: 2.4 - 5 GHz. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: 2.5 Gigabit Ethernet. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA2, WPA3. Produkttyp: Netzwerk-Repeater, Befestigungstyp: Wand, Produktfarbe: Weiß
Technische Daten:
- Maximale Datenübertragungsrate: 125 Mbit/s
- WLAN: Y
- WLAN-Band: Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz)
- Top WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be)
- Frequenzband: 2.4 - 5 GHz
- Ethernet/LAN: Y
- Schnittstellentyp Ethernet-LAN: 2.5 Gigabit Ethernet
- Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA2,WPA3
- WPS Sicherheit per Tastendruck: Y
- Web-basiertes Management: Y
| Ethernet/LAN: | Y |
|---|---|
| Menge pro Packung: | 1 Stück(e) |
| Produkttyp: | Network repeater |
| Schnellinstallationsanleitung: | Y |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA2,WPA3 |
| Verpackungsart: | Box |
| Verpackungsbreite: | 127 mm |
| Verpackungstiefe: | 83.5 mm |
| WLAN: | Y |
| WLAN-Band: | Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) |
| WPS Sicherheit per Tastendruck: | Y |
| Produktfarbe: | White |
| Verpackungshöhe: | 185 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.