FRITZ MESH SET 1600 3-PACK
224,95 €
Produktnummer:
243604
EAN:
4023125031113
Hersteller:
Fritz!
Hersteller-SKU:
20003111
Hersteller / Verantwortliche Person:
FRITZ! GmbH
Alt-Moabit 95
10559 Berlin
Tel. +49 30 399 76 0
E-Mail info@fritz.com
FRITZ! GmbH
Alt-Moabit 95
10559 Berlin
Tel. +49 30 399 76 0
E-Mail info@fritz.com
Produktinformationen "FRITZ MESH SET 1600 3-PACK"
Wi-Fi 6 bis 2.400 MBit/s (5 GHz) und 600 MBit/s (2,4 GHz), WPA3/WPA2
Mesh Set 1600. Produktfarbe: Rot, Weiß, Antennentyp: Intern, Produkttyp: Mesh-System. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN Datentransferrate (max.): 3000 Mbit/s. Stromverbrauch (Standardbetrieb): 6 W, AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz. Breite: 80 mm, Tiefe: 80 mm, Höhe: 37 mm. Verpackungsbreite: 265 mm, Verpackungstiefe: 183 mm, Verpackungshöhe: 85 mm
Technische Daten:
- Produktfarbe: Red,White
- Antennentyp: Internal
- Produkttyp: Mesh system
- LED-Anzeigen: System
- Reset-Knopf: Y
- WLAN-Band: Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz)
- Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax)
- WLAN Datentransferrate (max.): 3000 Mbit/s
- WLAN-Standards: 802.11a,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax)
- WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band): 2400 Mbit/s
| AC Eingangsfrequenz: | 50 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung: | 230 V |
| Antennentyp: | Internal |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 1 |
| Breite: | 80 mm |
| Gastzugang: | Y |
| Produkttyp: | Mesh system |
| Schnellinstallationsanleitung: | Y |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA2,WPA3 |
| WLAN-Band: | Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band): | 600 Mbit/s |
| WLAN-Standards: | 802.11a,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WPS Sicherheit per Tastendruck: | Y |
| Produktfarbe: | Red,White |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.